
Женское нежное красивое платье из штапеля с коротким рукавом 58
850 ₴
- В наличии
- Код: 2422pbr
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское нежное красивое льняное платье с коротким рукавом батал

Платье женское
Ты еще в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильное платье, к которому остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по телу. у менеджера

Женское нежное красивое платье с коротким рукавом батал
2422 Новинки! Ткань: лён + молния с упаковкой 52: ОГ 104 ОТ 108 ОБ 112 54: ОГ 108 ОТ 112 ОБ 116 56: ОГ 112 ОТ 116 ОБ 120 58: ОГ 116 ОТ 120 ОБ 124 Длина изделия: 117 см Длина рукава: 20 см
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложен платеж.
Доставка: Новая почта
Присоединяйтесь к нам в Инстаграм и Телеграмм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Размер женской одежды | 58 |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Короткий |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








