
Женское весенее стильное пальто до колен Альпака
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 210max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский стильный кардиган без застежки до колен Альпака

Женское пальто
Ты еще в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильное пальто, к которому остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по телу. у менеджера

Женское весовое стильное пальто до колен Альпака
➡️Мод: 210
➡️Тканина: Альпака
➡️Цвет: белый, коричневый, черный, фукуия, мягко.
➡️Размеры: 42-62
➡️Длина: 125 см.
➡️Обхват груди :120 см.(подходит на 80-140)
➡️Обхват стегна: 120 см. (підходить на 80-140 )
➡️Длина рукава: 61 см.
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложен платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Альпака |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Зебровый принт |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 125 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Силуэт | Расширенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










