
Куртка пальто стеганное, арт. 2533 Коричневый, 54/56
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 2533
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хит сезона!!
арт 2533

Размер 50/52,54/56,58/60
Ткань: Плащевка лаке +250 синтепон + карманы + капюшон
Замеры изделия: замеры по верху куртки
50/52:ОГ 124 ОБ 130 длина рукава 61 длина изделия 107
54/56:ОГ 130 ОБ 140 длина рукава 61 длина изделия 108
58/60:ОГ 140 ОБ 150 длина рукава 61 длина изделия 109

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Коричневый |
| Вид пальто | Длинное |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 107 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Длина изделия | 107 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴










