
Женский стильный свитер из шерсти с акрилом Бежевый
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 632max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский стильный рассвет

Женская удобный и теплый свитер
Ты еще в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный свитерор, к которому остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по телу. у менеджера

Женский стильный свитер из шерсти с акрилом
➡️Мод: 632 ➡️Ткань: шерсть, полиэстер, нейлон, акрил (приятный на ощупь) ➡️Цвет: серый, коричневый, бежевый ➡️Размеры: 50-56 ➡️Длина: 65 см. ➡️Обхват груди :124 (подходит на 110-128) ➡️Обхват бедра: 124 (подходит на 110-128) ➡️Длина рукава: 72 см.
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложен платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | Oversize 52/56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴










