Женский теплый красивый кардиган из альпаки
Женский кардиган
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный кардиган, к которому остаться равнодушным просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера


Женский теплый красивый кардиган из альпаки
➡️Мод: 926 ➡️Ткань: Альпака, хутро ➡️Цвет: белый, темно-коричневый, черный, зеленый ➡️Длина от шеи рукава: 74 ➡️Размеры: 54-58 ➡️Длина: 73 см. ➡️Обхват груди :132 (подходит на 105-135) ➡️Обхват бедра: 134 (подходит на 110-138)
Казаказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват бедер | 134 см |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Альпака |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | альпака |
| Длина изделия | 73 см |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴













