Женская шубка из эко норки
Женская шубка
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильная шубка, к которой остаться равнодушным просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера


Женская теплая шубка из эко норки
➡️Мод: 955 ➡️Ткань: норка искусственная ➡️Размеры: 52-58 ➡️Цвет: баклажан, коричневый, белый ➡️Длина: 87 см. ➡️Обхват груди: 125 см. ➡️Обхват бедра 130 см. ➡️Длина рукава от плечевого шва: 63 см.
Казаказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 125 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Цвет | Белый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 87 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип материала | Искусственный |
| Стиль | Молодежный |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | Oversize 52/56 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Исскуственная норка |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Вид изделия | шубка |
| Пол | Женский |
| Мoдель | шубка |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴












