
Женский теплый красивый кардиган из альпаки Темно зеленый
1 970 ₴
- В наличии
- Код: 921max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский теплый красивый кардиган из альпаки
Женский кардиган
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный кардиган, к которому остаться равнодушным просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера


Женский теплый красивый кардиган из альпаки
➡️Мод: 921 ➡️Ткань: Альпака, хутор ➡️Цвет: белый, баклажан, мокко, темно-коричневый, темно-зеленый. ➡️Длина от шеи рукава: 74 ➡️Размеры: 52-58 ➡️Длина: 71 см. ➡️Обхват груди :130 (подходит на 105-135) ➡️Обхват бедра: 132 (подходит на 110-138)
Казаказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 130 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Альпака |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | кардиган |
| Тип материала | альпака |
| Пол | Женский |
| Мoдель | кардиган |
| Цвет | Темно зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴












