
Женская стильная туника из шерсти с акрилом Белый
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 631max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский стильный короткий кардиган из шерсти на замке

Женская удобная и стильная туника
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильная туника, к которой остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женская стильная туника шерстяная
➡️Мод: 631 ➡️Туника ➡️Ткань: шерсть 90%, акрил, паетки (Не кусается, приятный на ощупь) ➡️Цвет: белый, молочный, черный, бежевый ➡️Размеры: 46-56 ➡️Длина: 85 см. ➡️Обхват груди :124см.(подходит на 90-130) ➡️Обхват бедра: 124 см.
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | Oversize 46/56 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Шерсть |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴












