
Женская теплая удобная жилетка из альпаки Бежевый
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 919max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская теплая удобная жилетка из альпаки

Жилетка женская
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильная жилетка, к которой остаться равнодушным просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женская теплая удобная жилетка из альпаки
➡️Мод: 919 ➡️Ткань: Альпака ➡️Жилет ➡️Цвет: серый, бежевый, коричневый ➡️Размеры: 46-56 ➡️Длина: 85 см. ➡️Обхват груди :110 (подходит на 85-120) ➡️Обхват бедра: 120 (подходит на 100-130)
Казаказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Альпака |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Без капюшона |
| Обхват бедер | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Короткий |
| Тип материала | альпака |
| Пол | Женский |
| Тип | Жилет |
| Мoдель | жилет |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴












