Женский теплый красивый кардиган из альпаки
Женский кардиган
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный кардиган, к которому остаться равнодушным просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский теплый красивый кардиган из альпаки
➡️Мод: 925 ➡️Ткань: Альпака ➡️Размеры: 50-56 ➡️Цвет: белый, мокко, черный ➡️Длина: 70 см. ➡️Обхват груди :120 (подходит на 110-130) ➡️Обхват бедра: 120 (подходит на 110-130) ➡️Длина рукава: 61 см.

Казаказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 52/56 |
| Обхват груди | 120 см |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Фасон выреза горловины | Воротник-капюшон |
| Обхват бедер | 120 см |
| Тип ткани | Альпака |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | кардиган |
| Тип материала | альпака |
| Пол | Женский |
| Тип | кардиган |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴












