
Женский теплый красивый кардиган из альпаки Баклажан
2 195 ₴
- В наличии
- Код: 916max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский теплый красивый кардиган из альпаки
Женский кардиган
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный кардиган, к которому остаться равнодушным просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский теплый красивый кардиган из альпаки
➡️Мод: 916 ➡️Ткань: Альпака ➡️Цвет: баклажан, красный, мокко, зеленый, черный, электрик ➡️Размеры: 56-70 ➡️Длина: 90 см. ➡️Обхват груди :160 см.(подходит на 130-180) ➡️Обхват бедра: 160 см. (подходит на 135-190) ➡️Длина рукава: 62 см.

Казаказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват бедер | 160 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Баклажан |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Альпака |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | кардиган |
| Тип материала | альпака |
| Пол | Женский |
| Тип | кардиган |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴








