
Женский теплый красивый кардиган из альпаки Бутылка
1 990 ₴
- В наличии
- Код: 9140max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский теплый красивый кардиган из альпаки
Женский кардиган
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный кардиган, к которому остаться равнодушным просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский теплый красивый кардиган из альпаки
➡️Мод: 9140 ➡️Ткань: Альпака (мех на воротнике на пуговицах) ➡️Размеры: 58-64 ➡️Длина изделия по спине: 77 см. ➡️Обхват груди :140 ➡️Обхват бедра: 144 ➡️Длина рукава + плечи: 74 см.

Казаказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Альпака |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Тип материала | Искусственный |
| Пол | Женский |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Тип | Повседневный костюм |
| Мoдель | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









