
Женский теплый стильный кардиган из альпаки Мятный
1 780 ₴
- В наличии
- Код: 9090max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский теплый стильный кардиган из альпаки
Женский кардиган
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильній кардиган, к которому остаться равнодушным просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский теплый стильный кардиган из альпаки
➡️Мод: 9090 ➡️Ткань: Альпака, барашек ➡️Размеры: 50-58 ➡️Длина: 65 см. ➡️Обхват груди :122 (подходит на 100-135) ➡️Обхват бедра: 122 (подходит на 100-135) ➡️Длина рукава от плечевого шва: 0.63

Казаказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 122 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состояние | Новое |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват бедер | 122 см |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Альпака |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Тип материала | Искусственный |
| Пол | Женский |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Тип | Повседневный костюм |
| Мoдель | Футболка |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴









