
Женская стильная шубка искуственная норка батал
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 950max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская стильная шубка искуственная норка батал

Женская шубка
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильная шубка, к которой остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женская стильная шубка искуственная норка батал
До -20°🥶В наличии 2 цвета, очень много!!! ➡️Мод: 950 ➡️Ткань: норка искусственная, синтепон. ➡️Размеры: 48-54 ➡️Цвет: баклажан, темно-синий (почти черный) ➡️Длина: 74 см. ➡️Обхват груди: 122 см. ➡️Длина рукава от плечевого шва: 62 см.
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 122 см |
| Тип материала | Комбинированный |
| Вид меха | Норка |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Зима |
| Вид куртки | Бомбер |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Силуэт | Расширенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











