Женский теплый красивый кардиган из альпаки
Женский кардиган
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильная жилетка, к которой остаться равнодушным просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский теплый красивый кардиган из альпаки
➡️Мод: 908 ➡️Ткань: Альпака ➡️Размеры: 52-56 ➡️Цвет: розовый ➡️Длина: 103 см. ➡️Обхват груди :122 ➡️Обхват бедра: 122 ➡️Длина рукава от плечевого шва: 0.60

Казаказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Альпака |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Длина от горловины до низа изделия | 103 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Тип материала | Искусственный |
| Пол | Женский |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Тип | Повседневный костюм |
| Мoдель | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴










