Женский теплый красивый кардиган из альпаки
Женский кардиган
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный кардиган, к которому остаться равнодушным просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский теплый красивый кардиган из альпаки
➡️Мод: 901 ➡️Ткань: Альпака ➡️Размеры: 58-66 ➡️Цвет: белый, розовый ➡️Длина: 90см. ➡️Обхват груди :144 (подходит на 130-155) ➡️Обхват бедра: 146 (подходит на 130-160) ➡️Длина рукава от плечевого шва: 63см.

Казаказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват бедер | 146 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Альпака |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Тип материала | Искусственный |
| Пол | Женский |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Тип | Повседневный костюм |
| Мoдель | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴











