Женская стильная накидка на платье из альпаки батал

Женский бомбер
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильная накидочка, к которой остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женская стильная накидка на платье
➡️Мод: 777 ➡️Ткань: Альпака ➡️Цвет: белый, розовый, красный, черный, капучино ➡️Размеры: 46-54 ➡️Длина: 65 см. ➡️Обхват груди :118 (подходит на 90-120) ➡️Длина рукава: 55
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 46/56 |
| Обхват груди | 118 см |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | на застежке |
| Стиль | Повседневный |
| Силуэт | Расширенный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Капучино |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴










