Женский осенний стильный кардиган пальто Альпака до колен с капюшоном

Женское пальто
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильное пальто, к которому остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский осенний стильный кардиган пальто Альпака до колен с капюшоном
➡️Мод: 200
➡️Ткань: Альпака
➡️Размеры: 56-68
➡️Длина: 1 м.
➡️Обхват груди: 140 см.
➡️Обхват бедра: 140 см.
➡️Длина рукава от плечевого шва: 0.62
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Альпака |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 100 см |
| Вид куртки | Ветровка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Силуэт | Расширенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴










