
Женский повседневный cтильный костюмчик тройка Графитовый, 48/50
1 259,25 ₴
- В наличии
- Код: 354pgo
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский повседневный костюм тройка

Костюм женский
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный костюм, к которому остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский повседневный костюм
✅мод.354 ✅Стильный костюм тройка для прогулки в стиле оверсайз. Женский костюм рубашка,брюки+майка. Комфортная одежда – базовая потребность любой девушки. ✅Ткань:Американский креп+майка рубчик(хорошая растяжимость) ✅Размер:48-50,52-54,56-58 ✅Цвет: черный, молочный, фрезовый, бирюзовый, шоколад, графит. ✅48-50 ‼️Рубашка О.Г-116., О.Б-116. ДЛИНА-75 рукав от горловины -75 ‼️Майка О.Г-88.,О.Б-95.,ДЛИНА-65 ‼️Брюки О.т-75., О.Б-116., длина-110. ✅52-54 ‼️Рубашка О.Г-126.,О.Б-126.,ДЛИНА-75 РУКОВ-75
‼️Майка
О.Г-98.,О.Б-105.,ДОВЖИНА-65
‼️Штани
О.Т-85.,О.Б-126.,довжина-110
✅56-58
‼️Сорочка
О.Г-136., О.Б-136. довжина-75.,рукав-75
‼️Майка
О.Г-108.,О.Б-115.,довжина-67
‼️Штани
О.Т-95.,О.Б-136.,довжина-110
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Костюмка-софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Графитовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 259,25 ₴







