
Женский повседневный cтильный костюмчик тройка Голубой, 58/60
1 288 ₴
- В наличии
- Код: 360pgo
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский повседневный костюм тройка

Костюм женский
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный костюм, к которому остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский повседневный костюм
Стильный костюм тройки. Брюки Мом+рубашка оверсайз+блуза софт с качественным накатом. Стиль и комфорт вам обеспечены. ✅МОДЕЛЬ 360 ✅Ткань: летняя костюмка. Ткань легкая, приятная к телу. ✅Размер:50-52,54-56,58-60 ✅Цвет: оливка,беж,голубой,графит,черный,мокко,хаки ‼️‼️‼️ЗАМЕРЫ‼️‼️‼️ ✅50-52 ❇️Рубашка О.Г-120, О.Б-124., Длина-75.,рукав-75 ❇️Мом О.Т(ГУМ)-80., О.Б-112, Длина-95 ❇️Блуза О.Г-118., О.Б-120.,длина-65. ✅54-56 ❇️Рубашка О.Г-128., О.Б-132.,Длина-77.,рукав-75. ❇️Мом О.Т(ГУМ)-90, О.Б-122.,,Длина-95 ❇️Блуза О.Г-128., О.Б-130.,длина-67. ✅58-60 ❇️Рубашка О.Г-136., О.Б-140.,длина-80.,рукав-76 ❇️Мом О.Т-100., О.Б-132., дождь -95., ❇️Блуза О.Г-136., О.Б-138.,длина-67
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 58/60 |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Костюмка-софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴







