
Женский повседневный cтильный костюмчик с велосипедками Лаванда, 48/50
914,25 ₴
- В наличии
- Код: 879pgo
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский повседневный костюм

Костюм женский
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный костюм, к которому остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский повседневный костюм
💙💛Сделано в Украине💙💛 Стильный костюм двойка. Футболка оверсайз и велосипедки. Высокая посадка великанов делает их мега удобными. Футболка свободного кроя очень удобна и комфортна. ✅Костюм двойка из рубчика мустанг. ✅Мод.879 ✅цвет:черный,мокко,хаки,голубой,лаванда,бирюза,беж. Замеры мод.879 ❇️48-50 Футболка Объем груди – 112 Объем талии – 112 Длина-80 Велосипедки: Объем талии (резинка) – 74см Объем бедер – 86см Длина-50см ❇️52-54 Футболка: Объем груди – 120 Объем талии -120 Длина-80 Велосипедки: Объем талии (резинка)- 82 Объем бедер – 94 Длина-50 ❇️56-58 Футболка: Объем груди -128 Объем талии -128 Длина-80 Велосипедки Объем талии (резинка)-90 Объем бедер – 100 Длина-52
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Велосипедки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Короткий |
| Вид изделия | Комплект |
| Цвет | Лаванда |
Информация для заказа
- Цена: 914,25 ₴







