
Трендовый джинсовый костюм двойка Голубой, 54/56
1 483,50 ₴
- В наличии
- Код: 355pgo
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский трендовый джинсовый костюм двойка.

Костюм женский
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный костюм, к которому остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Трендовый джинсовый костюм двойка.
🔥🔥🔥Тренд сезона 🔥🔥🔥🔥
💛💙Сделано в Украине 💛💙
Трендовый джинсовый костюм двойка. Это не просто модный тренд, это подлинное искусство самовыражения через стиль одежды. ✅Ткань:джинс котон Турция/котон рубашка.Рукава кашкорсе. Сегодня такой вариант одежды невероятно популярен и актуален. Сегодня такой вариант одежды невероятно популярен и актуален. Если вам нужна качественная одежда, которая будет служить вам долгое время, не теряя цвета и формы, тогда изделия из джинс ткани ткани – это то, что вам нужно. ✅Размер:50-52,54-56,58-60 ✅Цвет: черный, Мокко, голубой, шоколад. ‼️‼️Замеры мод.355‼️‼️ ✅50-52 ❇️Сорочка О.Г-120., О.Б-122 Длина-73 Рукав -75 ❇️Брюки О.т(резинка)-80 О.Б-118 Длина-97 ✅54-56 ❇️Сорочка О.Г-128., О.Б-130 Длина-73 Рукав-75 ❇️Брюки О.Т(резинка)-90 О.Б-126 Длина -97 ✅58-60 ❇️Сорочка О.Г-136.,.О.Б-138 Длина-73 Руково -76 ❇️Брюки О.Т(резинка)-100 О.Б-134 Длина-99
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 122 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Рубашка |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 483,50 ₴







