
Женский повседневный cтильный костюмчик брючный Черный, 54/56
1 219 ₴
- В наличии
- Код: 365pgo
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский повседневный брючный костюм

Костюм женский
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный костюм, к которому остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский повседневный брючный костюм
✅мод.365 ✅Стильный костюм для прогулки -футболка и капри. Женский костюм двойка с качественным накатом -бабочка камушки. Камушки очень хорошего качества не от клеются. Комфортная одежда – базовая потребность любой девушки. Но мы предлагаем вам одеваться не только удобно, но красиво. Все это возможно благодаря стильному костюму из трикотажа. ✅Ткань:Лакоста трикотаж.Высокое качество,приятное к телу. Футболка. ✅50-52 О.Г-112.,О.Б-112.,ДЛИНА-68 Капри О.т-78.,О.Б-112.,длина-75 ✅54-56 О.Г-120.,О.Б-120.,ДЛИНА-68 Капри О.Т-88.,О.Б-120.,длина-75 ✅58-60 Футболка О.Г-130.,О.Б-130.,длина-70 Капри О.Т-98.,О.Б-130.,длина-75
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Капри |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Короткий |
| Вид изделия | Комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴










