
Женский теплый красивый кардиган из альпаки Красный
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 915max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский теплый красивый кардиган из альпаки
Женский кардиган
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный кардиган, к которому остаться равнодушным просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский теплый красивый кардиган из альпаки
➡️Мод: 915
➡️Ткань: Альпака
➡️Цвет: баклажан, красный, мокко, зеленый, черный
➡️Размеры: 58-76
➡️Длина: 98 см.
➡️Обхват груди :162см.(подходит на 130-180)
➡️Обхват бедра: 168см. (подходит на 135-190)
➡️Длина рукава: 62 см.

Казаказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | Oversize |
| Обхват груди | 162 см |
| Обхват бедер | 168 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Альпака |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 98 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Тип материала | Искусственный |
| Пол | Женский |
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Тип | Повседневный костюм |
| Мoдель | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴









