
Женское осеннее стильное нарядное пальто свободного кроя до колен батал Электрик
2 130 ₴
- В наличии
- Код: 320max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское осеннее стильное нарядное пальто свободного кроя до колен батал

Женское пальто
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильное пальто, к которому остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женское осеннее стильное нарядное пальто свободного кроя до колен батал
Женское пальто свободного кроя.
➡️Ткань: Альпака
➡️Размер: 60-74
➡️Цвет: баклажан, бутылка, мокко, синий.
➡️Длина: 90 см
➡️Обхват груди :160
➡️Обхват бедра:190
➡️Длина рукава от плечевого шва: 0.62
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 160 см |
| Обхват бедер | 190 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Альпака |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Силуэт | Расширенный |
| Цвет | Электрик |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴










