Женский прогулочный костюм

Костюм женский
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильный костюм, к которому остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский прогулочный трикотажный костюм
Женский костюм с качественным накатом. Комфортная одежда – базовая потребность любой девушки. Но мы предлагаем вам одеваться не только удобно, но красиво. Все это возможно благодаря стильному костюму из трикотажа. ✅Ткань:Трикотаж ласкоста. Высокое качество,приятная к телу. ✅Размер:50-52,54-56,58-60 ✅Цвет: черный, фисташка, джинс, графит, мокко. ✅Цена:650 Футболка. ✅50-52 О.Г-114.,О.Б-112.,ДЛИНА-70 Брюки О.т-78.,О.Б-112.,длина-98 ✅54-56 О.Г-122. О.Б-120., ДЛИНА-70 Брюки О.Т-88.,О.Б-120.,длина-98 ✅58-60 Футболка О.Г-130.,О.Б-128.,длина-72 Брюки О.Т-98.,О.Б-130.,длина-100
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузон |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Джинс |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Комплект |
Информация для заказа
- Цена: 1 253,50 ₴











