
Женский бомбер батал из вискозного трикотажного меха
950 ₴
- В наличии
- Код: 2426Pbr
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский бомбер батал из вискозного трикотажного меха

Женская куртка
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильная ветровка, к которой остаться равнодушной просто невозможно.
Комфорт и стиль вам обеспечен!
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женский бомбер батал
🔥🔥Сделано в Украине 🔥🔥
Ткань: вискозный трикотажный мех
50/52:ОГ 126 ОТ 116 длина рукава 70 длина изделия 70
54/56:ОГ 132 ОТ 122 длина рукава 70 длина изделия 70
58/60:ОГ 140 ОТ 128 длина рукава 70 дл. изделия 70
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Бомбер |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴













