
Женское осеннее стильное укороченное пальто Альпака батал Синий
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 922max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

➡️Мод: 922
➡️Ткань: Альпака, хутор
➡️Цвет: белый, баклажан, зеленый, бежевый, черный, мокко
➡️Длина от шеи рукава: 71
➡️Размеры: 48-56
➡️Длина: 72 см.
➡️Обхват груди :116 (подходит на 100-124)
➡️Обхват бедра: 120 (подходит на 100-128)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Зелёный |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Альпака |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Стиль | Повседневный |
| Вид куртки | Ветровка |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Силуэт | Расширенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴











