
Женская стильная осеняя куртка альпака с замком батал
1 920 ₴
- В наличии
- Код: 920max
+380 (97) 278-21-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская стильная осеняя куртка альпака с замком батал

Женский бомбер
Ты ещё в поисках своего идеального образа?
Тогда спешим тебя порадовать нашей крутой новинкой 🔥
Стильная куртка, к которой остаться равнодушной просто невозможно.
Наличие размеров уточняйте по тел. у менеджера

Женская стильная осеняя куртка альпака с замком батал
➡️Ткань: Альпака
➡️Цвет: белый, баклажан, зеленый, мокко, темно-коричневый.
➡️Размеры: 52-58
➡️Длина: 73 см.
➡️Обхват груди :128 (подходит на 105-135)
➡️Обхват бедра: 132 (подходит на 110-138)
Не отставай от новинок, заказывай прямо сейчас 😉
Как заказать
Оплата: Банковская карта. Наложенный платеж.
Доставка: Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Международный размер | 4XL/5XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Мокко |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Состояние | Новое |
| Фасоны | на застежке |
| Стиль | Повседневный |
| Силуэт | Расширенный |
| Вид изделия | Кардиган |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴














